10 причин поступить в АТиСО!

10 причин поступить в АТиСО!

1. Вы получаете качественное образование по самым востребованным специальностям. Академия труда и социальных отношений – признанный на федеральном и международном уровне вуз практических знаний, вы выбираете из 34 направлений подготовки.


2. Академия реализует социально-ориентированную ценовую политику, а это означает, вы получаете лучшее на сегодняшний день на рынке соотношение стоимости и качества образования. В академии действует система скидок от 25% до 50% (учитываются высокие баллы при поступлении (средний балл аттестата, сумма ЕГЭ или в вступительных испытаний, а в последующем – успеваемость студента). Невысокая стоимость обучения позволяет получить максимально доступное качественное образование! Подробности вы можете узнать, связавшись с сотрудниками приёмной комиссии академии.


3. Доктора и кандидаты наук, наш уникальный преподавательский состав – главный капитал академии! Вам будут преподавать авторы известных книг и учебных пособий, лауреаты государственных премий, которые принимают непосредственное участие в подготовке федеральных законов, осуществляют комплекс международных учебных и научных программ, выпускают монографии по актуальным социально-экономическим вопросам и трудовому праву. Быть их студентом – гордость и привилегия!

4. Реальная производственная практика с последующим трудоустройством – ещё одно преимущество обучения в АТиСО. Выпускники академии благополучно трудоустраиваются и успешно работают в Правительстве Российской Федерации, аппаратах Государственной Думы и Совета Федерации, во многих министерствах и ведомствах, в Федерации независимых профсоюзов России и отраслевых профсоюзах, в фондах, правоохранительных органах, налоговых инспекциях, банках, службах занятости, органах местного самоуправления и коммерческих компаниях.

5. Поступая в академию, вы окунётесь в яркую и интересную студенческую жизнь. Все наши студенты – очень талантливые! Мы часто организуем разные концерты, на которых поём, танцуем, ставим забавные сценки, проводим конкурсы. Ещё мы очень любим спорт и принимаем участие в различных межвузовских соревнованиях. Кстати, среди наших студентов есть спортсмены международного класса, которыми гордится академия! Студенты академии принимают участие в интересных научных конференциях, экскурсиях и мастер-классах, участвуют в волонтёрском движении. Поступайте в академию, и помимо качественного образования вы обретёте новый дом, из которого не захочется уходить!


6. В академии есть Дом студентов – комфортное общежитие в шаговой доступности от учебных корпусов, в котором проживают студенты, приезжающие учиться из регионов и из-за рубежа. Жизнь в общежитии – это прекрасная возможность начать взрослую и ответственную, самостоятельную жизнь, обрести новых друзей.

7. В академии создана система непрерывного образования: в нашем вузе представлены все уровни образования, которые реализуются также и в 12 филиалах по территории России. Вы можете поступить на факультет среднего профессионального образования, успешно учиться, закончить бакалавриат и магистратуру и поступить в аспирантуру. У каждого студента есть возможность в период освоения выбранной программы образования дополнительную квалификацию по программам дополнительного профессионального образования! Учиться на протяжении жизни – девиз академии и современный тренд нашего общества!

8. Среди выпускников академии разных лет много успешных личностей. Благодаря добрым традициям, богатому накопленному опыту, высокопрофессиональному преподавательскому составу академия готовит уникальных специалистов, мастеров своего дела, которые добиваются больших успехов и становятся гордостью академии. Приходите к нам и впишите своё имя в историю вуза!

9. Учредителем академии является Федерация независимых профсоюзов России – российская общественная организация, самое крупное профсоюзное объединение России. Особый статус Учредителя – это прежде всего, доверие к академии и гарантия устойчивости перед лицом современных вызовов, с которыми сталкиваются вузы сегодня.

10. И наконец, Академия труда и социальных отношений была основана в 1919 году! Более 100 лет в области образования – это устойчивость, традиции и гарантия качества, проверенные временем. Именно поэтому распоряжением Президента Российской Федерации В. В. Путина коллективу академии объявлена благодарность «за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для профсоюзных организаций».