Стратрезерв 2023

В федеральном этапе проекта #СтратегическийРезерв профсоюзы Зауралья в этом году представят сразу три профактивиста! 
 

Ксения Горпенко 12 лет в профсоюзе, учится в профсоюзном вузе – УрСЭИ и с профсоюзом связывает свои самые смелые рабочие притязания: «Мой жизненный опыт – яркий пример того, как общественная организация позволяет расти как личностно, так и профессионально». 
 

Надежда Гусева в профсоюзе третий год, член профкома. «Мне всегда нравилось учиться, узнавать новое и полезное. Надеюсь, что стратрезерв поможет не только приобрести знания, но и найти команду единомышленников, потому что в профсоюзе сильна поговорка «один в поле не воин». 
 

Константин Казаков – председатель молодежного совета Курганского Профобъединения. «Я прошел в «Стратегический резерв» по треку «Навигатор», это значит, что за плечами уже есть первоначальная база, - говорит молодежный лидер. - Уверен, что профсоюзное обучение играет ключевую роль в формировании сильных профсоюзных кадров, способных защищать интересы работников и бороться за справедливость на рабочем месте". 

#Профсоюзы #СтратегическийРезерв #Профактивисты #Образование #ПрофсоюзноеОбучение #СоциальнаяСправедливость #Молодежь #ПрофсоюзныеКадры