Съезд ФНПР: отчетный доклад

В отчетном докладе на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России заместитель председателя российского профобъединения Евгений Макаров отметил:
 
- Наш съезд проходит в историческое время. Страна успешно отстаивает свой суверенитет. Наблюдается изменение экономической политики от либерал-монетаризма к ориентации на интересы реального сектора производства. Наряду с экономическим ростом мы видим низкий уровень безработицы и растущую зарплату российского работника. Только что на прошедших выборах Президента России Владимир Путин получил очередной огромный кредит доверия народа. И не только за свои прошлые заслуги, но и за социальную программу преобразований в стране, которую он изложил в своем Послании к Федеральному собранию РФ. 
 
Это не значит, что все обстоит спокойно и безмятежно. Продолжается военный конфликт. Гибнут наши люди. Профсоюзы вносят свой вклад в общую помощь фронту. Но нужно понимать – только внутренняя сплоченность, единство поможет нам одержать решающую победу.
 
У нас есть огромная организация – российские профсоюзы, ФНПР. У нас есть единые правила, по которым живет и работает эта организация. Миллионы людей в стране называют себя членами профсоюзов, поддерживая эти слова своим трудовым рублем. Это доверие мы должны оправдывать ежедневно.
 
#профсоюзныйсъезд
#СъездФНПР