Сотрудничество на взаимовыгодной основе

Представители Федерации профсоюзов по приглашению директора  Курганского техникума сервиса и технологий  Ксенофонтова Игоря Николаевича побывали в учебном заведении на конкурсе профессионального мастерства.

Сегодня студенты осваивают интересные и востребованные профессии. Туризм и гостеприимство, организация обслуживания в общественном питании (официанты, бармены), технология индустрии  красоты, поварское и кондитерское дело, торговое дело и другие. Грамотные мастера – профессионалы своего дела передают свои знания и опыт ребятам.  Заместитель директора Тетенева Елена Владимировна отметила, что около 80% выпускников находят работу по специальности на территории Курганской области.

Не первый год Федерацию профсоюзов Курганской области и коллектив КТСиТ связывает сотрудничество. Студенты и мастера техникума помогают профсоюзам в организации профсоюзных мероприятий, за что администрации и мастерам в торжественной обстановке были вручены Благодарственные письма и новогодние подарки.  

В новом году намечены деловые встречи и дальнейшее сотрудничество.