Первомайский кулинарный поединок в Шумихе
В Шумихе состоялся "Кулинарный поединок".
Организаторы - территориальная профсоюзная организация и газета "Знамя труда".
Шесть команд, потрясающие ароматы, вкусное домашнее задание.
От прошлого года конкурс отличается тем, что пока жюри дегустирует домашку, участники готовят разные национальные блюда - в реальном времени.
В этом году конкурс проходит накануне Первомая на базе Шумихинского аграрно-строительного колледжа.
















